NEWSTICKER

Training

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Der Hallenbelegungsplan als PDF - Datei zum ausdrucken.

DOWNLOAD - H A L L E N B E L E G U NG S P L A N
Knapper Erfolg für Jens im 5. Satz!

Halle Ritterstraße
Ritterstrasse 9

Freitag

18:00 Uhr (Punktspielzeit)
Punktspiele 1., 2., 4. & 5. Herren – Beginn: 19:30
Ansprechpartner Karsten Reinecke

Samstag

Beginn der Punktspiele der 1. Damen unregelmäßig (siehe KiKlo-News)

Sonntag

Beginn der Punktspiele der 1. Damen unregelmäßig (siehe KiKlo-News)

André mit Händchen!

Halle Lohe
Ritterstrasse 9

Dienstag

19:15-22:00 Uhr
Training 1.H bis 8.H
Ansprechpartner Karsten Reinecke

Donnerstag

19:00 Uhr (Punktspielzeit)
Punktspiele 3. & 6. Herren- Beginn 19:30
Ansprechpartner Hr. Weber und Hr. Tangemann

19:00-22:00 Uhr
Training D+H nach Ankündigung
Ansprechpartner Goroncy und Hermwille
(Punktspielfreie Zeit; außerhalb der Sommerpause)

Freitag

19:00-22:00 Uhr
Training D+H nach Ankündigung
Ansprechpartner Hr. Goroncy und Hr. Hermwille
(Punktspielfreie Zeit; außerhalb der Sommerpause)

Sonntag

16:00-19:00 Uhr
Training D+H
Ansprechpartner Hr. Goroncy und Hr. Hermwille
(Punktspielfreie Zeit; außerhalb der Sommerpause)

Halle Richardstrasse

Halle Richardstraße
Richardstrasse 85

Montag

19:15-22:00 Uhr (Punktspielzeit)
9. Herren – Beginn 19:30
Ansprechpartner Karsten Reinecke

19:15-22:00 Uhr
Training 1.H bis 8.H
Ansprechpartner Karsten Reinecke

Dienstag

20:00-22:00 Uhr
Training D+H
Ansprechpartner Hr. Spangenberg

Mittwoch

19:00-22:00 Uhr (Punktspielzeit)
7. & 8. Herren – Beginn 19:30 Uhr
Ansprechpartner Hr. Goroncy und Hr. Hermwille

19:00-22:00 Uhr
Training D+H nach Ankündigung
Ansprechpartner Hr. Goroncy und Hr. Hermwille
(Punktspielfreie Zeit; außerhalb der Sommerpause)

Samstag

11:00-19:00 Uhr
Training nach Absprache
Punktspiele 5.H. (Punktspielzeit)
Ansprechpartner Rouven Tuttas

Brucknerstrasse

Halle Brucknerstraße
Brucknerstrasse 17

Dienstag

19:00-21:45 Uhr
Training H (+D) Leistungsgruppe
Ansprechpartner Jens Hermwille

Halle Kneesestrasse

Halle Kneesestrasse
Kneesestrasse 7

Montag

19:00-22:00 Uhr
Training Damen
Ansprechpartner Annabell Arnecke

Mittwoch

19:00-22:00 Uhr
Training Damen
Ansprechpartner Annabell Arnecke

Donnerstag

19:00 Uhr
Punktspiele 2.D + 3.D – Beginn: 19:45
Ansprechpartner Tina Sadenwater und Lisa Benz

Freitag

19:00 Uhr (Punktspielzeit)
Beginn 19:45 Uhr 
Punktspiele 4.D
Ansprechpartner Wolf

19:00-22:00 Uhr (Punktspielfreie Zeit; außerhalb der Ferien) 
Training Damen nach Absprache
Ansprechparter Christopher Dohrn

Halle Bovestrasse

Halle Bovestrasse
Bovestrasse 10

Montag

20:00-21:45 Uhr
Training D (+H) Leistungsgruppe
Ansprechpartner Friederike Rathjen

Freitag

19:00 Uhr
Punktspiele 5.D – Beginn 19:30
Ansprechpartner Wieth

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.